Современные септики экономичны

Начало 21 века дало тенденции на максимально возможное повторное использование ресурсов, поэтому современные разработки в утилизации бытовых сточных вод пошла в том же направлении. Современные очистные установки не просто перерабатывают, но очищают сточные воды на 98%, делая их пригодными для полива почвы, заполнения природных водных резервуаров, технических задач на земельных участках

Возможности экономии с современными септиками

Септики - укомплектованные станции очистки сточных вод, готовые к перевозке, монтажу и запуску. Преимущества современных очистных установок на лицо:

  • Установка станции для частного дома занимает 2 дня - экономия времени.
  • Монтаж в земельном котловане - экономия пространства и монтажных ресурсов.
  • Комплектация современными энергоэффективными компрессорами - экономия энергопотребления.
  • Очищенные воды, прошедшие через станцию, годны для слива в природные водные резервуары, грунт или повторного использования в технических задачах - экономия воды.

И самое главное - септик можно обслуживать самостоятельно, не более 2 раз в год, а в услугах ассенизаторов вовсе отпадает необходимость - значительная экономия средств.

Как выбрать экономичный септик

Иногда для экономии стоит потратиться больше один раз. Так, большой септик, берущий на себя стоки с нескольких участков, обойдется каждому по отдельности дешевле, чем собственный. Далее, стоит обратить внимание на потребляемую компрессором мощность. Еще один немаловажный фактор - современные пластиковые септики можно использовать более 50 лет, их конструктивная целостность и проверенная система очистки значительно превосходит по надежности, комфорту для людей и эффективности обычные отстойники и траншеи.

  • Современные септики экономичны Основное фото Современные устройства очистки сточных вод не только экономичны, но я являются более экологически чистыми.
  • Благодаря расположению септика под землей, Вы экономите место на участке. Благодаря расположению септика под землей, Вы экономите место на участке.
  • Большинство современных септиков - долговечно. При правильном использовании, <a href= устройство может прослужить Вам более 20 лет!" /> Большинство современных септиков - долговечно. При правильном использовании, устройство может прослужить Вам более 20 лет!
Объект фоновый №9

Другие статьи

Зеленый завиток